• HOME
  • SITEMAP
  • ENGLISH
  • 본부장
  • 국장
역대 본부장 소개
사진 대순 성명 재임기간
추규호 사진 제1대

추규호 (秋圭昊)

2007.07.10 ~ 2009.07.09

석동현 사진 제2대

석동현 (石東炫)

2009.08.12 ~ 2011.08.21

이창세 사진 제3대

이창세(李昌世)

2011.08.21 ~ 2013.04.03

정동민 사진 제4대

정동민

2013.04.10 ~ 2013.12.23

한무근 사진 제5대

한무근

2013.12.24 ~ 2015.02.10

김영준 사진 제6대

김영준(金英晙)

2015.02.11 ~ 2015.12.23

진경준 사진 제7대

진경준

2015.12.24 ~ 2016.05.22

김우현 사진 제8대

김우현(金宇鉉)

2016.05.23 ~ 2017.07.31

QUICK MENU
  • 1345 외국인종합안내센터
  • 민원서식
  • 관할사무소안내
  • Hi Korea 외국인을 위한 전자정부
  • 대한민국 비자포털